Участие в выставке PCVexpo 2013

С 29 октября по 1 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 12-я международная выставка PCVExpo - одно из самых масштабных событий в России в сфере производства промышленных насосов, компрессорного оборудования, трубопроводной арматуры, приводов, пневматики, двигателей и уплотнений.

В этом году выставку посетило почти 6000 человек из 33 стран мира и около 300 компаний из 22 стран продемонстрировали свое оборудование. С каждым годом желающих принять участие в PCVexpo становится все больше и мы также не остались в стороне.

Компания ПНЕВМОМАШ представила посетителям электрический компрессор Hitachi серии Vplus мощностью 37 кВт. Это она из наиболее востребованных моделей в ассортименте, оснащенных частотным приводом. Интерес российских потребителей к промышленным компрессорам Hitachi растет с каждым годом, благодаря сверхнадежности и высокой эффективности данной техники. Наши специалисты постарались максимально полно ответить на все вопросы и продемонстрировать достоинства представленной продукции. Любой желающий мог заглянуть под «капот» и оценить качество сборки агрегата, его компактность, простоту управления и другие параметры.

Электрический компрессор Hitachi на выставке PCVexpo 2013

Электрический компрессор Hitachi на выставке PCVexpo 2013

Стенд ПНЕВМОМАШ как всегда по традиции посетили представители Hitachi из японского и европейского офисов, чтобы обсудить планы на будущее и познакомиться с новыми дилерами.

Коллектив ГК ПНЕВМОМАШ и представители Hitachi на PCVexpo 2013

Стенд получил диплом за самый современный дизайн на выставке!

Стенд ПНЕВМОМАШ на PCVexpo 2013

Диплом за современный дизайн стенда