Участие в выставке ИННОПРОМ-2013

C 11 по 14 июля 2013 г. в Екатеринбурге прошла IV Международная промышленная выставка ИННОПРОМ, в которой приняло участие более 550 экспонентов из более чем 70 стран мира и за 4 дня было зарегестрировано более 53 000 посетителей. Программа была весьма плотной, за короткое время успели провести несколько десятков международных конференций, круглых столов и форумов с участием делегаций из различных стран. 

Основными темами экспозиции в этом году стали станкостроение, робототехника, профессиональные кадры для промышленности, новая визуализация, промышленный дизайн и новые материалы.

Компания ПНЕВМОМАШ такж внесла свой вклад и представила два электрических компрессора Hitachi серии OSP мощностью 37 и 75 кВт. 

Электрический компрессор Hitachi OSP-75Vplus

Любой посетитель стенда мог задать интересующий вопрос по оборудованию и получить консультацию у наших специалистов, а также получить новые каталоги с описанием всей линейки компрессоров Hitachi.

Информационный стол на стенде и менеджеры ПНЕВМОМАШ

Передние панели на агрегатах можно было легко снять для демонстрации внутренней структуры.

Электрический компрессор OSP-37MAN

Кроме того на выставку приехали представители Hitachi и глава европейского офиса Kenichi Kawase для проведения совещания и обсуждения дальнейших планов с коллегами ПНЕВМОМАШ.

Представители европейского офиса Hitachi и коллеги ПНЕВМОМАШ (Алексей Сединкин и Дмитрий Наумов)

Репортеры канала ОТВ сняли небольшой ролик о выставке Иннопром-2013 для программы новостей, в который попала и часть разговора между председателем правительства Свердловской области Денисом Паслером и директором ПНЕВМОМАШ Дмитрием Наумовым (01:45 - 02:08).

 

Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер и директор ПНЕВМОМАШ Дмитрий Наумов обсуждают компрессоры Hitachi

Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер и директор ПНЕВМОМАШ Дмитрий Наумов обсуждают компрессоры Hitachi

Стоит отметить высказывание Дмитрия Медведева, председателя Правительства РФ, по поводу самой выставки: «По сути, на таких площадках, как Иннопром определяется будущее промышленности». И свой вклад в строительство будущего мы внесем. 

Коллектив ГК ПНЕВМОМАШ и представители европейского офиса Hitachi

 Ваш ПНЕВМОМАШ!