Участие в Международной выставке Mashex Siberia 2013

С 26 по 29 марта 2013 года наши партнеры ООО "Пневмотехник Групп" (г.Новосибирск) приняли участие в международной выставке машиностроения, металлургии и металлообработки, организованной компанией «ITE Сибирская Ярмарка» в новосибирском Экспоцентре. Данное мероприятие проводится уже в 15-й раз, но впервые под новым названием Mashex Siberia.
 
Стенд ПНЕВМОТЕХНИК ГРУПП на Mashex Siberia – 2013
 
Выставка Mashex Siberia 2013 объединила под одной крышей 168 предприятий (из них 16 иностранных) и привлекла несколько тысяч специалистов из металлургической и машиностроительной отрасли. Для группы компаний ПНЕВМОМАШ это отличная возможность представить продукцию Hitachi в Новосибирской области и найти новых потребителей.
 
Посетители выставки заинтересовались компрессором Hitachi
 
На стенде была установлена одна из самых популярных моделей - электрический компрессор Hitachi мощностью 22 кВт. По традиции любой желающий мог заглянуть внутрь агрегата и убедиться в качестве деталей и сборки. Кроме того, машина была подключена к электросети и была возможность продемонстрировать насколько низок уровень шума компрессора во время работы.
 
Любой желающий мог заглянуть под корпус компрессора
Посетители выставки заинтересовались компрессором Hitachi
 
Посетителям раздавались каталоги с описанием продукции Hitachi, а также на мониторе можно было просмотреть видео-презентации оборудования японского производителя.
 
На мониторе демонстрировались видео-презентации оборудования Hitachi
Баннер Hitachi, украшающий стенд
Стенд ПНЕВМОТЕХНИК ГРУПП на Mashex Siberia – 2013
Представители ООО ПНЕВМОТЕХНИК ГРУПП
Представители ООО ПНЕВМОТЕХНИК ГРУПП
  
Следите за новостями, чтобы не пропустить анонсы выставок, в которых мы планируем принять участие. Ждем Вас на наших стендах!
 
Стенд ПНЕВМОТЕХНИК ГРУПП на Mashex Siberia – 2013
 
 

 

Другие новости

Пневмоаудит

Участие в VIII-ом Промышленном Салоне, г.Уфа

Компрессоры Hitachi на XVI международном форуме "Российский промышленник"